Hans Grabner
(um 1950) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Grabner, Öl/ Platte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans Grabner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |